МБОУ Гавриловская СОШ
д. Гавриловка, Воткинский район, Удмуртская республика
  • Субботник

    Автор: Укажите автора новости
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Субботник.

    27 апреля  в МБОУ «Гавриловская СОШ» прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей.

    Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела.

     Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.27 апреля  в МБОУ «Гавриловская СОШ» прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей.

    Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела.

     Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie