Правила

Родителям Учащимся
    Для обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья учреждение оснащено кнопкой вызова персонала.  Контрастная окраска первой и последней ступеней на лестнице по пути движения в школе. При необходимости может быть предоставлен сопровождающий. Доступ в здание для лиц с ограниченными возможностями передвижения, затруднен т.к. по типовому проекту здания не предусмотрены пандусы, лифты и другие средства.

Подготовка Родителям
    Уважаемые родители! Прием заявлений на запись в первый класс возможен: -лично в общеобразовательную организацию; -через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; -в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет; -с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).

Правила
    Прием на обучение в общеобразовательную организацию проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лип. которым в соответствии с Федеральным законом Предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение. В первоочередном порядке предоставляются места в общеобразовательной организации детям, указанным в абзаце втором части 6 статьи 19 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76- ФЗ "О статусе военнослужащих", по месту жительства их семей. В первоочередном порядке также предоставляются места в общеобразовательной организации по месту жительства детям, у казанным в части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № З-ФЗ "О полиции", детям сотрудников органов внутренних дел. не являющихся сотрудниками полиции, и детям, указанным в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. № 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации.