• Смотр песни и строя

Смотр песни и строя.

Для проведения судейства были приглашены гости:
    Военный комисар Военного комиссариата города Воткинска, Воткинского и Шарканского районов Алексей Михайлович Парифонов.
    Ветеран боевых действий, участник военных операций, старший сержант Зеленцов Виктор Евгеньевич
    Конкуренция была очень высокой. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз.
    Право начать вне зачета смотр песни и строя было предоставлено юнармейцам 7 и 8 классов.
    Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко: они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Груз ответственности ощущал каждый командир, но никто не подвел свой класс. Очень переживали классные руководители: оценивался их труд - несколько недель тренировок, разучивания песен, выполнения команд.В целях воспитания патриотизма и любви к Родине в нашей школе 4 мая прошел традиционный смотр строя и песни среди учащихся 1-11 классов. Каждый класс подготовил выступление по строевой подготовке.
    Для проведения судейства были приглашены гости: