МБОУ Гавриловская СОШ
д. Гавриловка, Воткинский район, Удмуртская республика

Правила приема, перевода, отчисления

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Перечень документов для поступления в образовательное учреждение:

1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме в муниципальное общеобразовательное учреждение по форме.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного).

3. Свидетельство о рождении  ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4. Документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Перечень документов для поступления в образовательное учреждение детей, не проживающих на закрепленной территории:

Прием обучающихся в 1 класс

Приём заявлений в 1 класс начинается с 1 апреля 2022 года с 14.00 до 15.00​. Школа может принять заявление на обучение в 1 класс в форме электронного документа, заполненного на региональном портале государственных услуг. Получение начального общего образования в общеобразовательной организации
начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при
отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения
ими возраста восьми лет. По заявлению родителей, (законных представителей)
детей учредитель общеобразовательной организации вправе разрешить прием
детей в общеобразовательную организацию на обучение по образовательным
программам
начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

ответственный за набор в первые классы

Прием обучающихся в 10 класс

Перечень документов для поступления в образовательное учреждение:

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного).

4. Документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного).

Правила приема обучающихся из других
образовательных учреждений

Правила перевода

Обучающиеся, освоившие в полном объёме образовательные программы, переводятся в следующий класс приказом директора по решению педагогического совета. Обучающиеся, не прошедшие промежуточной аттестации по уважительным причинам или имеющие академическую задолженность, переводятся в следующий класс условно