• Учащиеся Гавриловской школы отправились в гости к ветеранам труда

Укажите подпись к картинке.

Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года.
    Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. И очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих.
    В нашей деревне ветеранов ВОВ уже не осталось, но есть те, кто трудился во имя ПОБЕДЫ - это дети войны, которые работали на заводах и фабриках, мы им тоже должны быть благодарны, за мирное небо над головой, за их отцов которые защищали нашу Родину.
    Учащиеся Гавриловской школы отправились в гости к ветеранам труда и поздравили их с замечательным праздником: с Днем ПобедыВсё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года.
    Учащиеся Гавриловской школы отправились в гости к ветеранам труда и поздравили их с замечательным праздником: с Днем Победы.