• День здоровья

День здоровья.

Открытие праздника началось с общешкольной линейки, каждый класс подготовил речевки, посвященные здоровому образу жизни, а также юбилею Галины Алексеевны Кулаковой. Галина Алексеевна всю свою жизнь отдала спорту, а спорт – это здроровье! Вот, например, речевка 5а класса: «Мы встаем на лыжи снова за Галиной Кулаковой, Ведь сегодня спорта день, заниматься нам не лень!», речевка 4 класса: « Максимум спорта! Максимум смеха! Так мы быстрее добьемся успеха». После чего все классы получили полную информацию о плане проведения мероприятия и отправились по этапам.
    После мероприятия все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии.3 мая был проведён День Здоровья. Дни здоровья традиционно организуются в нашей школе, проводятся в форме спортивных эстафет, сдачи ГТО.