• Танцевальный марафон

Танцевальный марафон.

Жюри достаточно сложно было определить победителей.
    1 место - команда 8 класса
    2 место - команда 7 класса
    3 место - команда 6 класса
    Поздравляем! Желаем командам такой же целеустремленности, упорства. Возможно когда - то кто - то из вас сможет добиться таких же успехов, но в танцах29 апреля день рождения знаменитой лыжницы Галины Алексеевны Кулаковой. В этом году ей исполняется 80 лет! Благодаря своей целеустремленности и упорству Г.А.Кулакова смогла добиться такого успеха. 20 апреля в школе состоялся конкурс по современной хореографии «Танцевальный марафон 2022» среди учащихся Гавриловской школы- мероприятие, приуроченное юбилею спортсменки. В конкурсе приняли участие 4 команды: 6, 7,8 классы, а также сборная 5-9 классов. Участники конкурса порадовали разнообразием номеров.В зале царила дружеская атмосфера, команды и зрители поддерживали выступления других участников. Оценивали конкурсантов учащиеся 9 класса совместно с учителем русского языка и литературы Бушмакиной Н.Н.
    Жюри достаточно сложно было определить победителей.
    1 место - команда 8 класса
    2 место - команда 7 класса