• Мисс и Мистер начальная школа

Мисс и Мистер начальная школа.

В состав жюри вошли: социальный педагог Зеленцова О.Ю., библиотекарь Маркова О.В., педагог – психолог Бирина О.В., ученицы 9 класса Воронцова Ульяна и Симакова Алена.
    За титулы «Мисс начальная школа - 2022» и «Мистер начальная школа - 2022» соревновались 5 очаровательных девочек и 2 галантных мальчика: Краснова Алиса 1кл., Логинова Женя 2кл., Никитина Саша 2кл., Матевосян Амалия 3кл., Радченко Милана 4кл, Маренин Захар 1 кл., Халитов Лев.
    Первым этапом конкурса стала традиционная « визитка» во время которой мальчишки и девчонки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.
    Затем следовало дефиле, во время которого наши очаровательные конкурсантки показали всю свою грациозность. Но и мальчики были просто неотразимы.
    Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов для подсчета голосов, ведущие (участницы ДО «Лидер РДШ») Газизова Ангелина и Кожевникова Полина провели веселые и занимательные конкурсы.
    Во время конкурса «Я умею все» члены жюри смогли оценить творческие способности конкурсантов.
    Завершающим конкурсом был конкурс «Шире круг» Под музыкальное попурри участники показали свое мастерство в танце, умение быстро переключаться под музыку и менять стиль танца.
    По итогам голосования победителями стали Никитина Александра «Мисс начальная школа -2022 и Халитов Лев «Мистер начальная школа – 2022». А с помощью зрителей была выбрана номинация «Приз зрительских симпатий» - победитель данной номинации Матевосян Амалия.6 апреля 2022 года в нашей школе прошло самое красивое мероприятие этого года «Мисс и Мистер начальная школа». Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят; развития эстетического вкуса, творческих способностей